Виктор Шендерович должен быть доволен: яблоко не упало далеко от яблони.
Есть ли уже у него есть некоторые сомнения по поводу правильности выбранных дочерью манеры поведения и политических пристрастий, то кто другой может мягко и вместе с тем веско объяснить, что не стоит забираться в шестерёнки государственной машины – раздавит.
Вообще же у оппозиции нынче сплошной праздник – Морарь, Козловский, теперь вот юниорица Шендерович.
На фоне пролетающего мимо выборов Буковского и туманных перспектив Бориса Ефимовича нарис… собрать два миллиона подписей – это следует признать неплохим успехом.