Благодаря любезности канала «ДТВ» в последнее время несколько раз пересматривал легендарный фильм «ДМБ», одной из особенностей которого является ненавязчивое проведение мысли, что служивому либо собирающемуся надеть форму бабы дают с охотой.
Интересно, если бы сценарий, вместо Качанова и Охлобыстина, писали женщины, эта максима звучала бы столь же отчётливо?