Странно, что в многочисленных соболезнованиях американскому народу по случаю очередной годовщины 11 сентября не нашлось ни одного слова о тех мирных жителях Ирака и Афганистана, которые стали жертвами в ходе военных кампаний, последовавших за этим крупнейшим террористическим актом…
Впрочем, зачем портить настроение американцам?