Антон Орех порицает нынешнюю украинскую политическую неразбериху: «Хорошо ли жить в цирке? Какое-то время, наверное, хорошо. По крайней мере, весело. Но жить среди циркачей постоянно, думаю, трудновато, если ты сам не клоун и не канатоходец».
О, даже у наших поклонников Оранжада не выдерживают нервы, когда на Украине предстоят третьи парламентские выборы в течение трёх лет…