Пожалуй, самая любимая моя передача на «Эхо Москвы» - это «Особое мнение с Александром Приваловым», которую, если нет возможности прослушать, читаю в выложенной на сайте стенограмме.
Одна только претензия (разумеется, не к глубокоуважаемому Александру Николаевичу, но к руководству радиостанции): подбор ведущих, которые, являясь по определению А.А. Венедиктова, «деффками», сплошь относятся к категории «тук-тук-войдите». Единственное исключение, когда собеседником Привалова становится Сергей Бунтман: в этом случае разговор идёт примерно на равных, поскольку оба его участника, что называется, в теме.
Я понимаю, что график – дело жёсткое, и Бунтманов на всех не напасёшься, но, когда в студию приглашается действительно незаурядный человек, тем более что это случается раз в две недели, может быть, имеет смысл постараться…