"Он" - обычный парень, высокий, крупный, каких двенадцать на дюжину.
"Она" - очень худой, с крашеными хной волосами, в в цветастой рубахе.
Я бы и не обратил на них внимания, если бы они не пришли в кино с родителями с "её" стороны, так сказать, с тестем и тещёй.
"Она" сел рядом с матерью. Весь фильм они перешёптывались, как подружки. Это выглядело довольно трогательно.
Судя по тому, что родители рискнули появиться на публике вместе, с выбором сына они смирились.
Вот так новая мораль, по капельке, входит в наш быт.