Вечер 17 января 2010 года. Президент Ющенко получает сводки об итогах первого тура выборов. По всем участкам одна картина: он проигрывает с треском.
Ющенко в шоке. Он швыряет бумаги и опускается на колени, начиная молиться:
- Боже, за что? За что?
- А не надо было дважды присягу принимать, сын мой. Твой лимит исчерпан, - раздаётся голос откуда-то сверху.