Пользуясь случаем, хочу поблагодарить российскую сборную по футболу за отменный Чемпионат Мира: когда отсутствует непременный мандраж за наших, смотреть матчи очень и очень комфортно.
И пожелать успеха команде КНДР: я не слишком верю в то, что она выйдет из группы, но чем чёрт не шутит.