Вот так подслушаешь случайно чужой телефонный разговор:
«Привет… Где сегодня встречаемся?.. Почему там?.. Я не хочу туда идти… Потому что мне не нравится… Нет, я не обиделась… Я же тебе говорю: я не обиделась!.. Всё, созвонимся… Пока»
И поостережёшься начинать это сначала.